«Студия 2В» на Youtube

29.03.2012

«Студия 2В» на Youtube
У «Студии 2В» появился свой канал на популярном видеохостинге Youtube. На нем транслируется 15 программ, выходивших в эфире кабельного телеканала TV CAM. Это более 700 выпусков: от традиционных забавных роликов с участием собак, кошек и других животных до сюжетов о талантливых людях — настоящих мастерах на все руки. Самое интересное видео обсуждается в студии с экспертами, авторами сюжетов и российскими знаменитостями. Фактически, канал представляет собой не только источник развлечений для интернет-пользователей, но и полезный с житейской точки зрения ресурс. 

Программы канала:

«Путешествия с видеокамерой»
Основу программы составляют видеосюжеты, снятые во время походов, заграничных поездок, загородных прогулок, на охоте и рыбалке и т.д. Гости программы — авторы сюжетов и очевидцы событий, представители туристического бизнеса, охотники и рыболовы, заядлые путешественники.

«Штаны на лямках»
Программа о детях на основе материалов, присланных родителями. С помощью своих сюжетов зрители делятся друг с другом опытом в воспитании, обучении и организации досуга своих детей, а также просто хвалятся успехами самых маленьких членов семьи. Гости программы — детские психологи, педагоги, врачи, а также родители, которым есть о чем рассказать телезрителям.

«Кошкин дом»
Все, что только можно узнать о кошках. В своих сюжетах зрители делятся своими наблюдениями за повадками пушистых домочадцев, а также рассказывают и показывают самые необычные происшествия с участием кошек. Гости программы – профессиональные заводчики, ветеринары, «кошатники» со стажем – подробно расскажут о правилах содержания и ухода за кошками, рационе питания, а также о тонкостях взаимоотношений кошки и человека.

«Без тормозов»
Это обзор курьезных происшествий на дороге с участием самых разнообразных транспортных средств и просто пешеходов. Кроме того, зрители знакомятся с последними достижениями в области «самодельного» машиностроения. Комментируют видеосюжеты профессиональные автомеханики, механики – любители, автогонщики и эксперты.

«Своими руками»
Программа о людях, про которых говорят, что у них «золотые руки». Они сами строят дом, делают ремонт, конструируют мебель, вышивают, склеивают, расписывают и т.д. Гость программы — народный талант или профессионал в своем деле — делится секретами своего мастерства и оценивает творчество авторов сюжетов.

«Собачья жизнь»
Все о жизни четвероногих друзей человека. В своих видеосюжетах люди демонстрируют разнообразные таланты своих питомцев, рассказывают о забавных эпизодах с участием собак. Гости программы — кинологи, ветеринары, актеры, дрессировщики, которые делятся со зрителями своим опытом общения с собаками.

«Вы так не можете»
Программа, в которой люди демонстрируют свои необычные способности и таланты. Все, кто может сделать то, что другие повторить не смогут.

«Зверинец.ru»
Герои видеосюжетов этой программы — самые разнообразные дикие и домашние животные. В студии программы специалисты-зоологи, путешественники, натуралисты-любители делятся своими наблюдениями за нашими меньшими братьями в дикой природе, в зоопарке или на сельском подворье.

«Праздник на любой вкус»
Ни один веселый праздник не обходится без видеосъемки. В этой программе авторы сюжетов рассказывают о том, как они отмечают дни рождения, свадьбы, корпоративные вечеринки и т.д. Зрители смогут также побывать на городских и национальных праздниках из разных уголков нашей планеты. Комментируют сюжеты историки, путешественники, организаторы праздников, режиссеры, артисты и т.д.

«Ё-моё»
Все самое интересное, необычное, курьезное и драматичное, что видеолюбителям удалось снять своей камерой, раскрашенное ярким актерским озвучиванием.

 
Кроме представленных выше программ, значительное место на канале занимают короткие развлекательные форматы различной тематики:

«Ой, мамочка!» — самые забавные эпизоды с участием детей, озвученные профессиональными актерами.

«Пушистые артисты» — динамично смонтированные сюжеты о кошках с актерским озвучиванием.

«Полный вперед» — короткие автомобильные истории, озвученные актерами.

«Гав-гав, снято!» — каждая программа – это набор забавных видеосюжетов о собаках с актерской озвучиванием.

«Небывальщина» — самые веселые и необычные рекорды самых обычных людей.


Поделиться: