02.04.2009

Тайна жилета Вассермана

Накануне юбилея программы «Своя игра» в студии радиостанции «Говорит Москва» ведущий Петр Кулешов, продюсер Сергей Пехлецкий и главный редактор Владимир Молчанов расскажут о первых выпусках программы, забавных случаях на съемочной площадке и знаменитом жилете самого известного игрока «Своей игры» Анатолия Вассермана.

31.03.2009

Программе «Своя игра» 15 лет

7 апреля самая популярная интеллектуальная телевикторина «Своя игра» отметит юбилей — 15 лет в эфире. Далеко не каждая программа на отечественном телевидении может похвастаться таким долголетием. Бессменный ведущий передачи Петр Кулешов также отметит свой день рождения в апреле .

30.03.2009

В списке значатся!

Популярные сериалы «Возвращение Мухтара-2», «Закон и порядок. Преступный умысел» и «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований» попали в число номинантов XI Международного фестиваля детективных фильмов и программ правоохранительной тематики Detectivefest.

26.03.2009

Мухтар вернулся!

Для тех, кто хочет вспомнить, как пес Мухтар появился в Щукинском ОВД Москвы и для тех, кто по какой-то причине не смотрел первые серии фильма, с 30 марта телеканал НТВ покажет все с самого начала!

06.03.2009

«Сериал должен быть жизненным»

С каждым годом в отечественном телеэфире становится все больше и больше сериалов, но лишь некоторым из них удается удерживать аудиторию на протяжении долгих лет. Недавно вновь показанный по НТВ «Кодекс чести - 3» доказал, что тема благородства, доблести, любви к Родине и мужской дружбы по-прежнему вызывает интерес. Мы встретились с режиссером картины Георгием Николаенко, чтобы поговорить об этом, а заодно вспомнить с чего все начиналось.

08.02.2009

С 11 февраля: «Закон & порядок. Преступный умысел»

С понедельника на НТВ начинает свою работу группа специалистов, раскрывающая самые трудные и закрученные дела…

06.01.2009

Долгожданное возвращение сериала «Закон и порядок»!

«Студия 2В» рада сообщить, что телеканал НТВ начинает показ сразу двух сезонов сериала: «Закон и порядок: Преступный умысел» и «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований».

26.12.2008

Мухтар исполняет мечты

«Студия 2В» и телеканал НТВ при участии кинологической службы МВД России и благотворительного фонда «Кто, если не я?», попечительский совет которого возглавляет пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова, привезли в гости к воспитанникам Егорьевского детского дома их любимого телевизионного героя.

08.12.2008

Новый «Закон и порядок». Скоро.

По словам режиссера проекта и исполнителя одной из главных ролей Дмитрия Брусникина, в новом «Законе и порядке» больше динамики, остроты и захватывающих сцен. «Мы постарались сделать упор на зрелищность с одной стороны и интеллект – с другой. Чтобы зрителя "зацепил" сюжет и в то же время он не забывал наравне с героями распутывать преступления», – добавил Брусникин.

25.11.2008

Обаятельный «спецкор» Даниил Белых впервые снялся за границей

Звезда сериалов «FM и ребята» и «За все тебя благодарю» 29-летний Даниил Белых рассказал о съемках в новой картине «Спецкор отдела расследований», правильном выборе нужного режиссера и собственного жизненного пути.