17.09.2009

Программе «Диалоги о животных» — 15 лет!

В октябре программа «Диалоги о животных» отмечает юбилей – 15 лет в эфире. Это уже вторая передача «Студии 2В» (первой была «Своя игра»), которая празднует в этом году солидную для телевидения дату. Для бессменного ведущего программы — кандидата биологических наук Ивана Затевахина, 2009 год юбилейный вдвойне: в сентябре ему исполнилось 50 лет.

10.09.2009

«Студия 2В» приступила к «Раскрутке»!

Художник Олег Петрушин, обвиняемый в убийствах и изнасилованиях, освобожден из СИЗО Краснодара за недостаточностью улик. Отец одной из потерпевших совершает самосуд и убивает Петрушина. Одновременно с этим в Москве задержан по обвинению в двойном убийстве бандит Виктор Перцев.

19.08.2009

«Своя игра» устраивает «Игры 15-летия»

Одна из самых известных программ российского телевидения «Своя игра» в честь юбилея учредила специальные выпуски – «Игры 15-летия».

05.07.2009

«Кодекс чести». Четвертый сезон

«Студия 2В» приступила к съемкам нового сезона сериала о приключениях спецназовцев «Кодекс чести». Прошлые сезоны, снятые в период с 2002 по 2006 годы, были показаны на НТВ и имели большой успех у телезрителей.

24.06.2009

Мухтар уходит в отпуск

Съемки очередного сезона «Возвращения Мухтара-2» завершились на этой неделе. Творческая группа проекта, работавшая без перерыва более года, уходит в отпуск. Но ненадолго. Уже в августе отдохнувшие артисты планируют приступить к работе над продолжением сериала.

22.06.2009

Кинологи отметили кино

После получения престижной премии международного фестиваля DetectiveFEST, имя главного милицейского пса Мухтара снова у всех на устах. Творческая группа сериала «Возвращение Мухтара-2» была отмечена грамотой на праздновании 100-летнего юбилея кинологической службы МВД России.

20.05.2009

Пастух и его команда

«Студия 2В» начинает подготовительный период к съемкам сериала «Кодекс чести-4». Это продолжение приключений бывших спецназовцев во главе с их командиром Пастуховым. Вместе они прошли непростые испытания: чеченскую войну, гибель друзей, несправедливое увольнение из рядов российской армии, забвение. Но даже в такие тяжелые минуты друзья всегда держались вместе и с достоинством русских офицеров переносили удары судьбы.

20.04.2009

Двойная победа

Сразу две премии получили сериалы «Студии 2В» на XI Международном фестивале детективных фильмов и программ правоохранительной тематики DetectiveFest.

13.04.2009

Цена интеллекта

Могут ли интеллектуальные игры выжить на современном телевидении?

06.04.2009

Новые расследования Логинова и Петровской

Детективы Логинов и Петровская продолжают раскрывать загадочные преступления. Накануне они распутывали кровавые семейные узы цыганского барона, искали странного убийцу-левшу, отправившего на тот свет сотрудницу дома престарелых, ее водителя и родственника одного из пациентов.