Премьера детектива «Кодекс чести-7»

26.11.2014

Премьера детектива «Кодекс чести-7»

В седьмом сезоне сериала «Кодекс чести» главных героев ждёт множество новых сверхсложных заданий и неожиданных поворотов судьбы. УПСМ — Управление по планированию специальных мероприятий — не зря считается особой группой, выполняющей задания повышенной сложности. Наряду с быстрым решением запутанных преступных головоломок, бойцам постоянно приходится держать себя в тонусе. Пастуху (Игорь Лагутин), Карасёву (Илья Оболонков) и Максу (Андрей Савостьянов) придётся преследовать профессионального паркурщика, преодолевающего сложнейшие препятствия с неправдоподобной лёгкостью. А в другой истории их противником будет настоящий ниндзя.

Даже долгожданный отдых не обходится у героев без погонь и драк: в одной из серий, проводя выходные на турбазе, они раскроют убийство десятилетней давности. Кроме того, УПСМовцам предстоит вычислить интернет-преступников, создавших сайт, на котором онлайн казнят людей, избежавших наказания в прошлом.

Что касается личной жизни, то холостой красавчик Карасёв, наконец, встретит свою любовь. Но прежде ему придется столкнуться с бандитами в клоунских масках, захвативших бассейн с людьми. Будучи безоружным, Карасёв решится на хитроумный трюк, чтобы спасти людей.

Наконец, один из главных героев сериала взглянет в лицо смерти. И это одна из ключевых интриг «Кодекса чести-7»: сможет ли он выжить?..

Смотрите с 1 декабря на НТВ по будням, в 20:00

Виталий Скородумов, режиссер:

Начало работы было для меня непростым. Часть сериала до меня снимал другой режиссёр, и я прыгнул, как говорится, в последний вагон уходящего поезда. Несмотря на интенсивный ритм съёмок и сжатые сроки, съёмочная группа работала очень слаженно и профессионально. Руководство студии сделало всё, чтобы люди чувствовали себя комфортно, было очень важно чувствовать эту поддержку. Я рад, что в результате всё у нас получилось, и получилось неплохо! Особые слова благодарности хотелось бы выразить постановщику трюков Саше Соловьёву и оператору Николаю Трухину. Вместе мы отлично поработали.

Производство: «Студия 2В»

Жанр: Детектив

Продюсеры: Феликс Клейман, Екатерина Швейко

Авторы сценария: Фёдор Гамаза, Ренат Гильфанов, Станислав Ефросинин, Николай Крутиков, Сергей Кушнир, Андрей Лощилин, Маргарита Маслова, Ярослав Скоромный

Режиссеры-постановщики: Владимир Нахабцев, Виталий Скородумов

Операторы-постановщики: Вадим Алисов, Николай Трухин

Композитор: Георгий Николаенко

В ролях: Игорь Лагутин, Илья Оболонков, Андрей Савостьянов, Георгий Николаенко, Мария Кулик, Ксения Радченко


Поделиться: