Мухтар возвращается

11.05.2012

Мухтар возвращается
В новых сериях самого долгожданного сериала этой весны «Возвращение Мухтара-2» наших героев ждут новые детективные головоломки, а кое-кого головокружительные перемены в личной жизни.

Макс Жаров (Алексей Шутов), Леша Самойлов (Алексей Моисеев) и Василиса Михайлова (Наталья Юнникова) не перестают удивляться изобретательности преступников. Кто, а главное, зачем украл волосы у солистки молодежной группы? Почему из-за крохотной черепахи разгромили кафе? Или как человек оказался обыкновенным мусором на загородной свалке?

Поистине, фантазия преступного мира не знает границ. Но на всякого мудреца довольно простоты, и наши герои докажут это делом. Особенно постарается Мухтар. Ведь ради разоблачения коварного отравителя он станет… звездой детективного сериала! Однако не стоит опасаться за здоровье Мухи — звездная болезнь хвостатому актеру не грозит. Мухтар, хоть и всеобщий любимчик, но не зазнайка. Он как никто знает об опасностях, подстерегающих на каждом шагу.

Если бы все обладали таким же природным чутьем… Даже осторожная и практичная Василиса не смогла уберечься от беды и угодила в лапы бандитов, став их заложницей. Давно в ОВД Щукино не было такого переполоха! Что поделать! Работа в полиции — это не только душные кабинеты и пыльные папки со скучными делами.

Хорошо, что в жизни случаются не только драмы, но и приятные события. Одним из таких станет неожиданное обогащение. Да-да! Наши оперативники с более чем скромным заработком станут миллионерами! Перемены коснутся и личной жизни. Сельская, наконец, примет предложение руки и сердца. Кто же смог завоевать сердце своенравной рыжеволосой красавицы? Смотрите в новых сериях «Возвращения Мухтара-2»с понедельника на НТВ!

Поделиться: