Легендарное шоу "Слабое звено" возвращается в Россию!

25.10.2019

Легендарное шоу "Слабое звено" возвращается в Россию!
Знаменитая фраза "Вы — самое слабое звено. Прощайте" скоро зазвучит на всех телеэкранах. Легендарная программа возвращается в Россию.

"Это один из тех форматов, которые действительно цепляют зрителя и делают телевидение успешным. Поэтому мы и решили обратиться к нему снова", – рассказал генеральный продюсер МТРК "Мир" Павел Корчагин.

Программа "Слабое звено", оригинальное название The Weakest Link, появилась в Великобритании. До сих пор это один из самых успешных форматов телевикторин в мире более чем с 40 международными лицензиями. 

Русскоязычную версию программы вела Мария Киселёва – трижды олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, дважды чемпионка мира. Именно её голосом российский зритель привык слышать язвительные шутки в адрес участников. Обещают: ведущая вернется в новом сезоне.

"Команда готова, вопросы готовятся. Это шоу не только про вопросы и ответы, а также про взаимоотношения между людьми. Поэтому мы очень хотели, чтобы именно Мария вела это шоу, и она дала добро, согласилась", – сообщил продюсер шоу Андрей Могирев.

Производством программы занимается "Студия 2В". Шоу выйдет в феврале 2020 года на канале "Мир".

Репортаж телеканала "Мир"

Фото: ftimes.ru 













Поделиться: