Если бы вы получили наследство?

27.07.2012

Если бы вы получили наследство?
В сериале «Русская наследница» героине Анны Снаткиной достаются большие деньги. Мы поинтересовались у актеров фильма, как бы они распорядились деньгами, если бы таковые неожиданно достались им в наследство.

Анна Снаткина: Если бы я неожиданно получила наследство, то часть денег пожертвовала бы для детей-сирот и детей больных онкологическими заболеваниями. Я неоднократно посещала детские дома, больницы — несмотря на испытания, которые детям приходится преодолевать, они остаются открытыми и дружелюбными. Другую часть оставила бы на содержание родителей. Потому что во многом благодаря им я занимаюсь любимой профессией, они меня оберегают. Родители — мои самые большие друзья.

Кирилл Гребенщиков: Если бы я получил наследство, я бы снял какое-нибудь нормальное хорошее кино.

Вадим Андреев: Половину денег отдал бы в фонд помощи детям-сиротам, а другую оставил себе. Это дало бы возможность ощутить уверенность в завтрашнем дне. К сожалению, даже у востребованных актеров нет стопроцентной гарантии постоянной работы.

Наталья Гвоздикова: Если бы у меня появились деньги, я бы построила дом престарелых с нормальными условиями. И конечно, чтобы не было бездомных животных. Ведь они не могут подойти и попросить о чем-нибудь.

Поделиться: