Долгожданное продолжение сериала "Возвращение Мухтара"!

01.09.2015

Долгожданное продолжение сериала "Возвращение Мухтара"!

Долгожданная осенняя премьера на НТВ: продолжение приключений полицейского пса в сериале «Возвращение Мухтара». В новых сериях героям Щукинского отделения полиции предстоит бороться не только с бытовыми мошенниками и мелкими хулиганами, но и с весьма опасными преступниками.

Одни из таких бандитов обманом похищают Катю Калитину (Светлана Брюханова)  прямо у подъезда собственного дома. Обеспокоенные долгим отсутствием начальницы, Макс Жаров (Павел Вишняков), Лёша Самойлов (Алексей Моисеев) и Мухтар приступают к ее поискам и выходят на след похитителей, едва успевая спасти жизнь коллеги.

Но не только полицейские постоянно находятся под прицелом преступного мира. Из-за своей профессиональной деятельности страдает и Мухтар. На очередной пробежке с Максом в него стреляет неизвестный, но пуля настигает хозяина. К счастью, ранение Максима оказывается неопасным, что позволяет ему принять активное участие в расследовании, ведь злодей явно за что-то мстит Мухтару.

Кроме этого, операм предстоит пресечь деятельность тайного бойцовского клуба, вскрыть продажу боевых гранат под видом учебных, провести совместную операцию с ФСБ,  а также напасть на след хитроумных грабителей, проникающих в квартиры, имитируя голоса проживающих в них людей.

Личная жизнь героев также пестрит разнообразными событиями. Пальма первенства принадлежит, конечно же, Сельской (Оксана Сташенко). То она ищет мужа для эксперта Нади (Надежда Анципович), то учит иностранный язык, заставляя бедного Садовского (Константин Костышин) говорить с ней только по-английски, то открывает в себе экстрасенсорные способности.

В отношениях Макса и Кати намечается перелом. Правда пока Жаров разбирается в своем отношении к Калитиной, к нему заявляется… бывшая жена. Неожиданная встреча сбивает с привычной колеи обоих, заставляя вспомнить о некогда счастливом браке. Ну а Катя понимает, что больше не может скрывать своих чувств к Максу.

Смотрите с 7 сентября в 10.20 на НТВ

 

 


Поделиться: