08.04.2010

Премьера нового сезона «Кодекс чести» на НТВ

Показ четвертого сезона сериала «Кодекс чести» о приключениях бывших спецназовцев, работающих под прикрытием в детективном агентстве, стартует в понедельник в прайм-тайм на НТВ.

07.04.2010

«Закон и порядок». Четвертый сезон

«Студия 2В» приступила к съемкам нового сезона сериалов «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований» и «Закон и порядок. Преступный умысел».

08.02.2010

По работе и награда

Звание «Заслуженный артист России» получила звезда сериала «Возвращение Мухтара 2» Оксана Сташенко. Эту приятную новость исполнительнице роли Жанны Сельской сообщили по телефону, когда она отдыхала у родственников в Нидерландах.

26.01.2010

«Раньше называли Лешей, а теперь Алексей Николаевич»

45 лет исполняется сегодня ведущему программы «Сам себе режиссер» Алексею Лысенкову. Традиционно дни рождения бессменный руководитель популярной передачи отмечает в кругу семьи. И сегодняшний день не исключение – за праздничным столом дома соберутся только родные и близкие Алексея.

30.11.2009

Съемки сериала «Раскрутка» закончены

«Студия 2В» завершила съемки сериала «Раскрутка». Это детективно-психологическая драма, в центре которой главные герои фильма — капитан милиции Юрий Девяткин и практикант Пантелей Евдокимов — ищут хладнокровного убийцу и по ходу расследования раскручивают клубок запутанных преступлений.

20.11.2009

Команда Пастухова скоро на экранах!

«Студия 2В» завершила съемочный период одного из самых долгоиграющих сериалов НТВ «Кодекс чести 4».

13.11.2009

Мухтар в программе «Сегодня утром» на НТВ

Исполнитель роли Максима Жарова в сериале «Возвращение Мухтара 2» актер Павел Вишняков вместе с четвероногим коллегой Яксом (Мухтар) побывали в гостях на канале НТВ в утренней программе с Даной Борисовой.

10.11.2009

Кто на кухне хозяин?

Самая эксцентричная пара популярного сериала «Возвращение Мухтара 2» — судмедэксперт Сельская (Оксана Сташенко) и криминалист Садовский (Константин Костышин) побывала на программе «Кулинарный поединок».

02.11.2009

С новым… сезоном!

Этого дня ждали все, кто с интересом следит за приключениями команды оперов из Щукинского ОВД и их верного помощника Мухтара. Новые серии «Возвращения Мухтара 2» в эфире НТВ с 9 ноября!

18.09.2009

«Сто к одному» ждет звездных гостей

«Кто бегает по огороду?», «Что делает муж 1 января?» — эти и другие несуразные, смешные, неожиданные вопросы бессменный ведущий программы «Сто к одному» Александр Гуревич задает уже на протяжении 15 лет. И, похоже, ни ему, ни телезрителям, эти разнообразные «Почему?» и «Зачем?» никогда не наскучат.