14.12.2010

Битва трех поколений в «Своей игре»

«Своя игра» представляет «Турнир трех поколений», который начнется в субботу 18 декабря на НТВ. Телезрители станут свидетелями схватки опытных «свояков», и тех, кто еще только в начале игрового пути.

11.12.2010

«Студия 2В» снимает «Кодекс чести-5»

После успешного показа четвертого сезона «Кодекса чести» весной этого года «Студией 2В» и телеканалом «НТВ» было решено снимать продолжение сериала. Пятый сезон готовит зрителям очередную порцию запутанных детективных историй с головокружительными погонями и захватывающими сценами драк. Как всегда распутывать сложные преступления поручают команде генерала Голубева: Пастухову, Доку и Максу.

25.10.2010

Четвертый сезон «Закона и порядка» скоро на НТВ

«Студия 2В» завершила съемки четвертого сезона сериалов «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований» и «Закон и порядок. Преступный умысел». Как только закончится монтажно-тонировочный период, сериалы появятся в сетке вещания НТВ.

22.10.2010

Премьера нового сезона «Возвращения Мухтара-2» на НТВ

25 октября на НТВ стартует новый сезон сериала «Возвращение Мухтара-2». Его откроют серии «Тяжелый пар» и «Спа на двоих».

25.09.2010

Александр Воеводин отмечает юбилей

Сегодня заслуженный артист России Александр Воеводин отмечает юбилей — 60 лет. Телезрителям он известен по роли строгого, но справедливого подполковника Хрулева в сериале «Возвращение Мухтара-2», театралам нравится его Гортензио в шекспировском «Укрощении строптивой» и маркиз Форлипополи в «Хозяйке гостиницы», а старшее поколение, безусловно, помнит его героев в легендарных «Офицерах».

07.09.2010

Бумажная «Своя игра»

Долгожданная книга «Своя игра. Книга 1», в которой собраны самые интересные вопросы и ответы, вышла в свет. Это первая книга серии после 1998 года. 10 томов, выпущенных с 1995-1998 гг., более чем с семью тысячами вопросов и комментариев к ним разошлись буквально по всему миру: давно ставшую «своей» викторину смотрят миллионы зрителей не только в России, но и за рубежом.

26.07.2010

«Студия 2В» и Zoomby.ru расширяют границы просмотра телефильмов

14 сериалов «Студии 2В» размещены на бесплатном развлекательном портале Zoomby.ru. Теперь любимые телефильмы можно легально смотреть в хорошем качестве.

02.05.2010

Российский «Закон и порядок» останется в эфире

Закрытие американского сериала «Закон и порядок», одного из самых популярных и долгоиграющих сериалов Америки, никаким образом не отразится на съемках российской версии. Об этом рассказал генеральный директор «Студии 2В» Павел Корчагин.

26.04.2010

Сериалы «Студии 2В» оценило международное жюри

Сразу два сериала «Студии 2В» были награждены на XII Международном фестивале детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики DetectiveFEST в Москве. Спецпризы в номинации «Детективный телевизионный сериал» получили сериал «Кодекс чести 4», премьерный показ которого на прошлой неделе с большим успехом прошел на НТВ и 8-серийный фильм о журналисте-сыщике «Спецкор отдела расследований».

14.04.2010

Сериалы «Студии 2В» онлайн

Сериалы «Студии 2В», выходившие в разные годы в эфире российских телеканалов, теперь можно бесплатно посмотреть в Интернете на сайте www.ivi.ru. Здесь можно найти такие популярные многосерийные фильмы как «Счастье ты мое!», «Спас под березами», «Русские амазонки», «Ключи от бездны», «Главные роли» и другие.