17.08.2011

«Русская наследница» (2011)

«Студия 2В» приступила к съемкам восьмисерийного художественного фильма «Русская наследница» для телеканала «Россия 1». Главные роли в картине сыграют звезды кино и сериалов: Анна Снаткина, Екатерина Вуличенко, Андрей Чернышов, Вадим Андреев, Наталья Гвоздикова.

16.08.2011

Второй сезон сериала «Последняя минута»

«Студия 2В» приступила к съемкам второго сезона «Последней минуты». В новом сезоне 10 эпизодов и, как в первой части сериала, каждый из них представляет собой отдельную историю.

17.05.2011

«Русская наследница»

«Студия 2В» приступила к съемкам восьмисерийного художественного фильма «Русская наследница» для телеканала «Россия 1». Главные роли в картине сыграют звезды кино и сериалов: Анна Снаткина, Екатерина Вуличенко, Андрей Чернышов, Вадим Андреев, Наталья Гвоздикова.

06.05.2011

Мухтар снова в эфире

В новых сериях наших героев снова ждут испытания и переживания, связанные как с их профессиональной деятельностью, так и с перипетиями личных отношений.

21.04.2011

Съемки сериала «Кодекс чести-5» завершены

«Студия 2В» завершила съемки сериала «Кодекс чести-5», начатые осенью 2010 года. Напоминаем, что пятый сезон готовит зрителям очередную порцию запутанных историй с головокружительными погонями, захватывающими сценами драк и загадочными преступлениями. Как всегда расследовать детективные головоломки поручают команде генерала Голубева: Пастухову, Доку и Максу.

11.04.2011

Интервью с режиссером фильма «Наш космос» Игорем Холодковым

Режиссер документальной драмы «Наш космос» Игорь Холодков рассказал в эфире радио «Комсомольская правда» о работе над фильмом. Отвечая на вопрос журналистов о том, как снимать нескучные документальные фильмы, Игорь Холодков шутя заметил, что для этого необходимо приглашать в документальные проекты представителей КВН и прочих юмористических программ. Он признался, что хотя жанр документальной драмы не нов, главная задача для творческой группы фильма — соединить три компонента докудрамы (хронику, художественную реконструкцию и комментарии экспертов) таким образом, чтобы зрителю было интересно.

06.04.2011

Документальная драма «Наш космос» с Владимиром Вдовиченковым

В канун Дня космонавтики, 11 апреля, на НТВ стартует 8-серийная документальная драма «Наш космос». Ведущий проекта актер Владимир Вдовиченков расскажет о самых значимых этапах освоения космического пространства: от запуска первого искусственного спутника Земли до десятилетнего непрерывного пребывания космонавтов на станции «Мир».

14.03.2011

Мухтар отмечает юбилей!

«Студия 2В» приступила к съемкам 500 юбилейной серии сериала «Возвращение Мухтара-2». Серия называется «Минута славы», сюжет которой построен вокруг добродушного участкового Дятло – друга Макса Жарова и Мухтара. Виктора Петровича Дятло представляют к награде за поимку наркоторговцев.

28.01.2011

Мухтар навестил своих поклонников

Мухтар побывал в гостях у воспитанников специального (коррекционного) московского детского дома №18. Хвостатый актер приехал не один, а с коллегой Александром Волковым.

11.01.2011

«Студия 2В» и телеканал «РЕН ТВ» представляют: новый проект «Последняя минута»

Четыре режиссера, двадцать захватывающих историй, калейдоскоп жанров от триллера до комедии. Каждый эпизод – это час реального времени, который зритель проживет вместе с героями сериала. Час, который станет поворотным в судьбах персонажей, час после которого уже ничто не будет таким как прежде…