20 лет программе «Сам себе режиссер» !
05.01.2012

20 лет программе «Сам себе режиссер» !

«Студия 2В» с радостью сообщает, что программа «Сам себе режиссер» отмечает 20-летний юбилей! Представляем самые яркие события из жизни телевизионного долгожителя.

19.12.2011

Где живут самые эрудированные игроки «Своей игры»?

Ответ на этот вопрос должен дать международный турнир, стартующий уже в январе 2012 года на НТВ. Честь городов, регионов и даже стран будут отстаивать команды, состоящие из трех игроков.

08.12.2011

«Студия 2В» и телеканал MTV приглашают на кастинг!

«Студия 2В» приглашает молодых людей (22-30 лет) и девушек (18-25 лет), мечтающих найти свою вторую половинку, принять участие в съемках нового развлекательного шоу «Прелюдия». Съемки проводятся по заказу телеканала MTV.

08.11.2011

Мухтар в отпуске

Съемки очередного сезона сериала «Возвращение Мухтара-2» завершены. Вся съемочная группа, включая актеров, отправилась в долгожданный отпуск. Работа над сериалом продолжится в январе 2012 года. Новые серии приключений полицейского пса Мухтара скоро появятся в эфире НТВ. Следите за анонсами.

16.09.2011

Премьера обновленной версии программы «Диалоги о животных»

18 сентября (далее каждую субботу) смотрите обновленную версию программы «Диалоги о животных». Кроме новой заставки, в которой бессменный ведущий Иван Затевахин появляется со своей собакой, поменялось и оформление в студии.

25.08.2011

Новый сезон сериала «Закон и порядок»

В центре премьерных серий четвертого сезона сериала «Закон и порядок» – истории, в которых преступления совершаются не ради наживы, а во имя справедливости, и нарушитель закона вызывает не ужас или страх, а, скорее, сочувствие. Прежним остаются предельная достоверность и динамичный сюжет, который заставляет с неподдельным интересом наблюдать за работой следователей.

22.08.2011

Наталья Юнникова на «Кулинарном поединке»

Актриса сериала «Возвращение Мухтара-2» Наталья Юнникова побывала на съемках программы НТВ «Кулинарный поединок». Компанию Наталье составил пятилетний сын Ролан. В течение всей передачи он всячески помогал маме в приготовлении блюд, ведь ее соперником был профессиональный шеф-повар.

18.08.2011

Конкурс от программы «Сам себе режиссёр»

Если у вас есть интересное видео, то вы можете принять участие в конкурсе программы «Сам себе режиссёр» и телеканала «TV CAM». Для этого нужно зайти на страницу группы «Сам себе режиссёр» «ВКонтакте» и выложить свой видеоролик.

18.08.2011

Поклонница «Возвращения Мухтара-2» издала книжку по мотивам сериала

15-летняя москвичка Аня Титова, вдохновленная приключениями любимого киногероя Мухтара, написала книжку «По горячим следам». Книга написана в жанре дневника, который ведет… полицейский пес Вакс. Вакс вместе со своим хозяином Володей отправляется на очередное задание.

18.08.2011

500-я серия «Возвращения Мухтара-2» в эфире

22 августа НТВ покажет 500-ю серию, которая называется "Минута славы". По сюжету в жизни капитана Дятло настает долгожданная минута славы. За активную борьбу с наркодилерами его награждают почетной грамотой и подарком, а в районной газете выходит статья с портретом Дятло.